В РАНХиГС стартует осенний интенсив "Каникулы вместе с Академией"

Уважаемые школьники и родители, предлагаем Вам с пользой провести осенние каникулы!

С 5 по 7 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС для школьников будет реализован онлайн-проект профориентационной направленности #Каникулы с Академией.

Программа трехдневного интенсива включает в себя мероприятия по развитию гибких навыков, умению работать в команде и погружение в профессии юриста, экономиста, психолога или управленца.

Важной частью интенсива станет День открытых дверей, который пройдет 5 ноября в 17:00 на онлайн - платформе РАНХиГС.

В онлайн-формате участники смогут погрузиться в студенческую жизнь - познакомиться с Академией, направлениями обучения, задать все интересующие вопросы представителям учебного заведения в рамках рубрики «Вопрос-ответ».

Записаться на интенсив https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfNYgEzL_jaN.

Также все интересующие вопросы можно задать по телефону: +73852503489, Евгения Сергеевна Гончарова