2020

Онлайн конкурс-фестиваль "Я делаю лучше всех....!"

На сайте МБОУ «Гимназия № 69»  1 июня 2020 года состоится конкурс-фестиваль для учащихся «Я  делаю это лучше всех!»

Приглашаем всех ребят и их родителей в течение всего дня принять участие в нём участие!

Для этого нужно:

• запечатлеть на видео (до 1 минуты) или сфотографировать свои творческие работы, спортивные достижения, увлечения, интересные ракурсы домашних животных, семейные игры и т.д.
  • файл отправить на электронную почту конкурсов гимназии 69izmerenie.2020@mail.ru

Все участники будут отмечены поощрительными призами, грамотами.

Вы можете выбрать понравившуюся работу и свой голос отправить  через гугл-анкету "Лучше всех..!" в  разделе  День защиты детей

Детское время – онлайн

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ для барнаульских детей пройдет в Интернет-формате.

На Интернет-сайтах образовательных организаций 1 июня 2020 года состоится ряд мероприятий под общим названием «Городской фестиваль, посвященный Дню защиты детей, «ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ - ОНЛАЙН».

2020

На территории Алтайского края продолжают регистрироваться факты участия несовершеннолетних в незаконном обороте наркотиков.

Внимание родители!

2020

Выплаты отличникам из многодетных семей

В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 15.08.2011 № 448 единовременные денежные выплаты предоставляются отличникам и получившим аттестат с отличием учащимся-выпускникам 11 классов из многодетных семей.

Обращаем внимание, на момент подачи родителями заявления на осуществление выплат в семье должно быть не менее троих детей младше 18 лет. Выплаты учащимся-выпускникам 11 классов из многодетных семей, получившим аттестат с отличием, которым в течение 11 класса исполнилось 18 лет, осуществляются.

Единовременные денежные выплаты назначаются в случае, если в табеле успеваемости четвертные, полугодовые, годовые, экзаменационные, итоговые отметки "отлично" по всем предметам, изучаемым в течение учебного года.

Все документы (паспорт, справка о том, что семья является многодетной, заявление, номер счета в Сбербанке) должны быть оформлены на одного из родителей.

Прием документов осуществляется до 5 июня 2020 года. Необходимо с перечнем документов обратиться в МБОУ "Гимназия №69" в кабинет 206 (Гришина Галина Ильинична, тел. 22-68-79).

Перечень документов

1. Копия страниц паспорта родителя с указанием основных паспортных данных и места жительства

2. Копия справки о том, что семья является многодетной

3. Копии свидетельств о рождении всех детей в том случае, если учащийся-выпускник 11 класса из многодетной семьи, получивший аттестат с отличием, достиг возраста 18 лет в течение текущего учебного года, включая период государственной итоговой аттестации

4. Реквизиты счета родителя, открытого в Сбербанке России для рублевых и валютных зачислений

5. Копия СНИЛС родителя

6. Копия СНИЛС на детей, которым предоставляется выплата

7.  Копия паспорта на каждого учащегося, достигшего возраста 14 лет, или копия свидетельсва о рождении на учащегося, не достигшего возраста 14 лет

2020

Всероссийский онлайн-конкурс «Большая перемена»

Направления Конкурса: «Твори», «Сохраняй природу», «Меняй мир вокруг», «Будь здоров», «Создавай будущее», «Расскажи о главном», «Делай добро», «Познавай Россию», «Помни».

2020

Трансляция Всероссийской акции в поддержку выпускников страны в онлайн

На официальной странице Минпросвещения России https://vk.com/minprosvet в социальной сети ВКонтакте стартует праздничный онлайн-марафон, посвященный Последнему звонку. В прямом эфире выпускников поздравят известные блогеры и медийные персоны, выдающиеся педагоги и школьники, которые поделятся с ребятами воспоминаниями о времени, проведенном в школе, об учителях, помогающих и поддерживающих их в школьные годы.

Трансляция начнется 25 мая в 10 утра по московскому времени на страничке Минпросвещения России https://vk.com/minprosvet в социальной сети ВКонтакте. Не пропусти!

2020

В мае стартовала ежегодная акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

С 14 по 19 мая в гимназии в рамках проведения Всероссийской Акции «СТОП ВИЧ/СПИД», посвященной Всемирному дню памяти умерших от СПИДа (17 мая), проходят классные часы «ВИЧ/СПИД – реальность нашего времени».

Электронная «Почта доверия»

Если у вас есть личная проблема, которую вы не в состоянии решить сами, или если вы почувствовали себя некомфортно в стенах нашей гимназии, то вы можете написать сообщение и отправить его по электронному адресу doverie69@list.ru

2020

Подведены итоги городского марафона «Солнечный круг»

Подведены итоги городского марафона «Солнечный круг», проводимого в рамках реализации программы «Комплексные меры по профилактике зависимых состояний и противодействию незаконному обороту наркотиков в городе Барнауле на 2015-2022 годы», утвержденной постановлением администрации города от 27.01.2015 №85.