2020

Телефоны «горячей линии» по вопросам организации образовательного процесса в новом 2020/2021 учебном году в городе Барнауле

По вопросам организации образовательного процесса в новом 2020/2021 учебном году в городе Барнауле и Гимназии № 69 можно обратиться по телефонам "горячей  линии".

Праздник 1 июня на сайте ярмаркадетства.рф

1 июня, в 11 утра состоится самый долгожданный прямой эфир Алтайского края на сайте ярмаркадетства.рф!

Мероприятие проводится при поддержке Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и Центра «Мой бизнес».

В прямом эфире на площадке ярмаркадетства.рф вас будут ждать яркие гости, харизматичные ведущие, море веселья и крутые подарки за вашу активность!

2020

Онлайн конкурс-фестиваль "Я делаю лучше всех....!"

На сайте МБОУ «Гимназия № 69»  1 июня 2020 года состоится конкурс-фестиваль для учащихся «Я  делаю это лучше всех!»

Приглашаем всех ребят и их родителей в течение всего дня принять участие в нём участие!

Для этого нужно:

• запечатлеть на видео (до 1 минуты) или сфотографировать свои творческие работы, спортивные достижения, увлечения, интересные ракурсы домашних животных, семейные игры и т.д.
  • файл отправить на электронную почту конкурсов гимназии 69izmerenie.2020@mail.ru

Все участники будут отмечены поощрительными призами, грамотами.

Вы можете выбрать понравившуюся работу и свой голос отправить  через гугл-анкету "Лучше всех..!" в  разделе  День защиты детей

Детское время – онлайн

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ для барнаульских детей пройдет в Интернет-формате.

На Интернет-сайтах образовательных организаций 1 июня 2020 года состоится ряд мероприятий под общим названием «Городской фестиваль, посвященный Дню защиты детей, «ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ - ОНЛАЙН».

2020

На территории Алтайского края продолжают регистрироваться факты участия несовершеннолетних в незаконном обороте наркотиков.

Внимание родители!

2020

Выплаты отличникам из многодетных семей

В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 15.08.2011 № 448 единовременные денежные выплаты предоставляются отличникам и получившим аттестат с отличием учащимся-выпускникам 11 классов из многодетных семей.

Обращаем внимание, на момент подачи родителями заявления на осуществление выплат в семье должно быть не менее троих детей младше 18 лет. Выплаты учащимся-выпускникам 11 классов из многодетных семей, получившим аттестат с отличием, которым в течение 11 класса исполнилось 18 лет, осуществляются.

Единовременные денежные выплаты назначаются в случае, если в табеле успеваемости четвертные, полугодовые, годовые, экзаменационные, итоговые отметки "отлично" по всем предметам, изучаемым в течение учебного года.

Все документы (паспорт, справка о том, что семья является многодетной, заявление, номер счета в Сбербанке) должны быть оформлены на одного из родителей.

Прием документов осуществляется до 5 июня 2020 года. Необходимо с перечнем документов обратиться в МБОУ "Гимназия №69" в кабинет 206 (Гришина Галина Ильинична, тел. 22-68-79).

Перечень документов

1. Копия страниц паспорта родителя с указанием основных паспортных данных и места жительства

2. Копия справки о том, что семья является многодетной

3. Копии свидетельств о рождении всех детей в том случае, если учащийся-выпускник 11 класса из многодетной семьи, получивший аттестат с отличием, достиг возраста 18 лет в течение текущего учебного года, включая период государственной итоговой аттестации

4. Реквизиты счета родителя, открытого в Сбербанке России для рублевых и валютных зачислений

5. Копия СНИЛС родителя

6. Копия СНИЛС на детей, которым предоставляется выплата

7.  Копия паспорта на каждого учащегося, достигшего возраста 14 лет, или копия свидетельсва о рождении на учащегося, не достигшего возраста 14 лет

2020

Всероссийский онлайн-конкурс «Большая перемена»

Направления Конкурса: «Твори», «Сохраняй природу», «Меняй мир вокруг», «Будь здоров», «Создавай будущее», «Расскажи о главном», «Делай добро», «Познавай Россию», «Помни».