Конкурс чтецов

Фонд "Подари добро детям" приглашает принять участие во Всероссийском дистанционном конкурсе выразительного чтения стихов, посвященному Дню Победы “Никто не забыт, ничто не забыто”.

2022

Встреча учащихся  10-х классов и клуба молодых избирателей с председателем молодежного Парламента г.Барнаула Савинским Н.Н.

4 марта в нашей гимназии прошла встреча учащихся  10-х классов и клуба молодых избирателей с председателем молодежного Парламента г.Барнаула Савинским Николай Николаевичем

Питание

18 февраля 2022 года в гимназии побывали представители Прокуратуры железнодорожного района г.Барнаула и Роспотребнадзора. В хода проверки были изучены документы, регламентирующие организацию горячего питания в гимназии. Представители данных структур проверили процесс приготовления пищи, состояние пищеблока. Так же они поговорили с учащимися, узнали у ребят как они питаются в столовой, какое из блюд им нравится больше всего.

ВПР 2022

Уважаемые участники образовательного процесса!

Предлагаем Вам ознакомиться с  нормативно - правовыми и распорядительными документами, регламентирующими порядок проведения ВПР

Месяц открытых дверей в РАНХиГС

С 21 февраля по 20 марта 2022 года в Алтайском филиале РАНХиГС пройдет Месяц открытых дверей!

2022

Конкурсное собеседование для педагогов – руководителей делегаций детей

Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций (далее - АК СДПО), выполняя государственный заказ по становлению и развитию детского, молодёжного движения в Алтайском крае, проводит конкурсное собеседование для педагогов – руководителей делегаций детей.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 15 ноября по 10 декабря 2021г. проводится Муниципальный этап ВсОШ.

Конкурс,посвящённый 220-летию со д.р. В.И.Даля

Приглашаем к участию в конкурсе гимназии,посвящённом 220 -летию со д.р. В.И.Даля!
С 25.10.2021 г. по 19.11.2021 г. (включительно) в гимназии проводится конкурс,посвящённый 220-летию со дня рождения В.И.Даля, писателя, лингвиста, этнографа.
В Конкурсе принимают участие обучающиеся и команды (классы)
Конкурс проводится в номинациях:
- «Творчество В.И.Даля в рисунках» - для обучающихся 2-3-4 классов;
- «Тайны фамилий» ( альбом-презентация) – для обучающихся и (или) команд (классов) 2-4, 5-7 классов;
- «Слово в истории и история в слове»- (видеословарь) – для обучающихся и (или) команд (классов) 8-11 классов
Содержание и требования к конкурсным работам: