В период с 1 ноября по 1 декабря 2020 года в Алтайском крае проходит ежегодный месячник здорового образа жизни «Будь здоров!».

Основная цель месячника - пропаганда здорового образа жизни и профилактика наркомании, формирование негативного отношения к употреблению алкоголя, наркотических и психотропных веществ в молодежной среде.
Молодые педагоги и учащиеся школ г.Барнаула могут принять участие в онлайн мероприятиях, подготовленных КГАУ «Краевой дворец молодежи» («КДМ»).

6 ноября в 14.00 час- Онлайн лекция «Вопросы рационального питания». Прямой эфир состоится в аккаунте социальной сети инстаграм КДМ

20 ноября в 14.00-15.00 час. — КВИЗ «На спорте»

6, 12, 19, 26 ноября в 16.00 час. — Мастер – классы «Перезагрузка»

6,13,20,27 ноября в 09.00 час. — «Зарядка «Будь здоров!».

Видеоролики участников и победителей онлайн-акции «Молодой-здоровый!» (записи зарядок) будут размещены в аккаунтах социальных сетей инстаграм, «Вконтакте» КДМ.