Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций (далее - АК СДПО), выполняя государственный заказ по становлению и развитию детского, молодёжного движения в Алтайском крае, проводит конкурсное собеседование для педагогов – руководителей делегаций детей.

Согласно Соглашению с Министерством образования и науки Алтайского края, АК СДПО комплектует, отбирает и направляет детей Алтайского края, лучших представителей детского движения, победителей конкурсов, олимпиад, соревнований во Всероссийские детские центры «Океан» (Владивосток), «Орленок» (Туапсе), «Смена» (Анапа).

Приглашаем желающих принять участие в конкурсном собеседовании, согласно общим требованиям: педагогический стаж не менее трех лет; хорошие организаторские умения, лидерские способности; организация досуга детей во время поездки; знание, соблюдение и контроль санитарно-гигиенических требований, техники безопасности жизни и здоровья детей в период трансфера.

Конкурсное собеседование состоится 28 января 2022 года  в 11:00 по адресу:

г. Барнаул,  проспект Социалистический, 60 (АИРО).

Заявки (приложение 1) на участие  в конкурсном  собеседовании принимаются по электронной почте  до 12 часов  27 января.

Справки по телефонам:

8 (3852) 63-76-57; 63-83-75; тел/факс  63-66-92  e-mail: sdpoaltai@mail.ru