Уважаемые родители (законные представители)!!!

В городе действует режим самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции.

В соответствии с Указом Губернатора Алтайского края от 31.03.2020 №44 (с изменениями от 06.04.2020 № 50) гражданам (детям и взрослым), находящимся на территории Алтайского края (за исключением работающих граждан, на которых не распространяется действие Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)») запрещено покидать места проживания (пребывания).

С 15.04.2020 усилены меры по патрулированию улиц города сотрудниками органов внутренних дел.

Сегодня нахождение вне дома (на улицах города) рассматривается как нарушение режима самоизоляции и влечет за собой административную ответственность по ч. 1, ст. 20.6.1 КоАП.

Настоятельно рекомендуем ограничить пребывание ваших детей на улицах города как в дневное, так и в вечернее время, организовать режим максимальной самоизоляции, выходить из дома только в случае крайней необходимости.

Не подвергайте свою жизнь, а также жизнь и здоровье своих детей, родных и близких опасности!