Подведены итоги городского марафона «Солнечный круг», проводимого в рамках реализации программы «Комплексные меры по профилактике зависимых состояний и противодействию незаконному обороту наркотиков в городе Барнауле на 2015-2022 годы», утвержденной постановлением администрации города от 27.01.2015 №85.

Цель марафона – популяризация идей, ценностей и практик волонтерского движения антинаркотической направленности, пропаганда здорового образа жизни. Участниками были представлены видеоролики экспресс-зарядки «Авангард здоровья».

Организаторами марафона стали комитет по образованию города Барнаула, управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорожного района города Барнаула.

Первое место заслужено получил детский педагогический отряд «По объявлению» МБОУ «СОШ №98»;

Второе место — команда МБОУ «Гимназия №69»;

Третье место — коллектив МБОУ «Гимназия №22».

Поздравляем победителей!