ВПР 2022

Приказ Комитета по образованию города Барнаула № 280-осн от 25.02.2021 "О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций города Барнаула в 2021 году"

План-график проведения ВПР 2022

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2022 году

Положение об организации и проведении Всероссийских проверочных работ в МБОУ "Гимназия №69"

С 1 марта начинается проведение мониторинга качества подготовки обучающихся 4-8 и 11 классов в форме всероссийских проверочных работ.

В ВПР принимают участие:

• в 4 классе по предметам «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир» принимают участие все обучающиеся параллели;
  • в 5 классе по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология» принимают участие все обучающиеся параллели;
  • в 6 классе по предметам «Русский язык», «Математика» принимают участие все обучающиеся параллели; по предметам «История», «Биология», «География», «Обществознание» ВПР проводится для каждого класса по двум предметам на основе случайного выбора;
  • в 7 классе по предметам «Русский язык», «Математика», «Английский язык» принимают участие все обучающиеся параллели; по предметам «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика» ВПР проводится для каждого класса по двум предметам на основе случайного выбора;
  • в 8 классе по предметам «Русский язык», «Математика» принимают участие все обучающиеся параллели; по предметам «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика», «Химия» ВПР проводится для каждого класса по двум предметам на основе случайного выбора;
  • в 11 классе по предметам: «Физика», «Химия», «Биология», «История», «Английский язык», «География».