В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 15.08.2011 № 448 единовременные денежные выплаты предоставляются отличникам и получившим аттестат с отличием учащимся-выпускникам 11 классов из многодетных семей.

Обращаем внимание, на момент подачи родителями заявления на осуществление выплат в семье должно быть не менее троих детей младше 18 лет. Выплаты учащимся-выпускникам 11 классов из многодетных семей, получившим аттестат с отличием, которым в течение 11 класса исполнилось 18 лет, осуществляются.

Единовременные денежные выплаты назначаются в случае, если в табеле успеваемости четвертные, полугодовые, годовые, экзаменационные, итоговые отметки "отлично" по всем предметам, изучаемым в течение учебного года.

Все документы (паспорт, справка о том, что семья является многодетной, заявление, номер счета в Сбербанке) должны быть оформлены на одного из родителей.

Прием документов осуществляется до 5 июня 2020 года. Необходимо с перечнем документов обратиться в МБОУ "Гимназия №69" в кабинет 206 (Гришина Галина Ильинична, тел. 22-68-79).

Перечень документов

1. Копия страниц паспорта родителя с указанием основных паспортных данных и места жительства

2. Копия справки о том, что семья является многодетной

3. Копии свидетельств о рождении всех детей в том случае, если учащийся-выпускник 11 класса из многодетной семьи, получивший аттестат с отличием, достиг возраста 18 лет в течение текущего учебного года, включая период государственной итоговой аттестации