1. Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями)

2. Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. N 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (с изменениями и дополнениями)

3. Положение о порядке приема, перевода, отчисления обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

4. Примерная форма заявления о приеме в МБОУ "Гимназия №69"

5. Примерная форма заявления о выборе языка обучения и выборе изучаемого родного языка

6. Согласие родителей (законных представителей) учащихся на обработку и использование персональных данных

7. Образец расписки в получении документов