1. Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 12 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

2. Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. N 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (с изменениями и дополнениями)

3. Положение о порядке приема обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

4. Форма заявления о приеме на обучение

5. Примерная форма заявления о выборе языка обучения и выборе изучаемого родного языка

6. Согласие родителей (законных представителей) учащихся на обработку и использование персональных данных

7. Образец расписки в получении документов