Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 15.08.2011 №448 единовременные денежные выплаты предоставляются детям из многодетных семей: учащимся - отличникам и выпускникам 11 классов, получившим аттестат с отличием. Выплату осуществляет Министерство образования и науки Алтайского края перечислением на счета родителей.

Единовременные денежные выплаты назначаются в случае, если   в табеле успеваемости четвертные (триместровые), полугодовые, годовые, экзаменационные, итоговые отметки «отлично» по всем предметам, изучаемым в течение учебного года.

Выплаты выпускникам 11 классов из многодетных семей, получившим аттестат с отличием, которым в течение 11 класса исполнилось 18 лет, осуществляются. Остальным детям-отличникам в этой семье, в случае если на момент подачи заявления семья перестала считаться многодетной, не осуществляются.

Для получения выплаты необходимо подготовить пакет документов на одного из родителей:

1. Заявление (форма заявления у классного руководителя).
  2. Копии документов:

-паспорт родителя;

-свидетельство о рождении (или паспорт) учащегося-отличника;

- СНИЛС родителя и учащегося-отличника;

-справка из Управления социальной защиты о статусе семьи (многодетная);

-копия табеля об успеваемости;

- копия аттестата с отличием выпускника 11 класса;

-выписка из банка с номером счета в ПАО «Сбербанк» на имя заявителя.

- копии свидетельств о рождении всех детей, в том случае, если   выпускник 11 класса из многодетной семьи, получивший аттестат с отличием, достиг возраста 18 лет в течение текущего учебного года;

Для подготовки пакета документов необходимо обратиться в образовательную организацию к классному руководителю, заместителю директора школы.

Положение о порядке привлечения и расходования пожертвований физических и (или) юридических лиц, в том числе иностранных граждан и (или) иностранных юридических лиц МБОУ «Гимназия № 69»

Реквизиты МБОУ "Гимназия № 69"

Уважаемые родители (законные представители)!!!

Пожертвования физических или юридических лиц могут привлекаться образовательным учреждением только на добровольной основе.
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ  гимназии по вопросам незаконных сборов денежных средств

Телефон: 22-56-24 директор гимназии Злобина Татьяна Михайловна

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ комитета по образованию г. Барнаула по вопросам незаконных сборов денежных средств в учреждениях образования

Отдел развития образования: 56-90-22