Обеспечивает питанием учащихся: ОО КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ «Глобус»

656066, г. Барнаул, ул. 50 лет СССР,  29

тел/факс (3852) 47-76-48, 47-16-93

В гимназии, за организацию питания учащихся отвечают: заместители директора по ВР Братышева Светлана Шавкатовна, тел. 22-67-87; организация горячего бесплатного питания в 1-4 классах -Малевская Маргарита Дмитриевна.

18 февраля 2022 года в гимназии побывали представители Прокуратуры железнодорожного района г.Барнаула и Роспотребнадзора. В хода проверки были изучены документы, регламентирующие организацию горячего питания в гимназии. Представители данных структур проверили процесс приготовления пищи, состояние пищеблока. Так же они поговорили с учащимися, узнали у ребят как они питаются в столовой, какое из блюд им нравится больше всего.

Справка по изучению организации питания в МБОУ "Гимназия № 69"

Уважаемые участники образовательного процесса!

Вы можете оставить свои предложения и задать интересующие вас вопросы, заполнив анкету.