Льготное питание

Постановление №1234 от 19.07.2018 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула."

Дополнение к приложению к Порядку предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула.

Заявление на предоставление льготы компенсационного питания (Образец)

Порядок предоставления компенсационного питания учащимся

С01.01.2020 предусмотрено обеспечение бесплатным двухразовым питанием детей с ограниченными возможностями здоровья.

Постановление Правительства Алтайского края № 14 от 17.01.2020 г. "Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья краевых, государственных, муниципальных общеобразовательных организаций"

Приказ от 19.01.22 № 63-осн. "Об утверждении размера компенсационных выплат на питание учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений. нуждающимся в социальной поддержке в 2022 году"