Родительский контроль

Методические рекомендации MP 2.4.0180-20 "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 18 мая 2020 г.)

Приказ о группе общественного контроля (родительского контроля) качества питания обучающихся на 2021/2022 учебный год

План работы группы общественного контроля (родительского контроля) качества питания обучающихся на 2021/2022 учебный год

Порядок доступа законных представителей обучающихся в организацию общественного питания в МБОУ «Гимназия № 69»

Уважаемые родители! В гимназии организован родительский контроль за организацией питания.

Для записи Вы можете заполнить анкету пройдя по ссылке.

29 сентября в гимназии 69 прошла встреча родительской общественности с представителем Управления Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю Собиной Т.В.  по организации родительского контроля за питанием учащихся. Родители посетили столовую, пообщались с детьми, продегустировали блюда, задали интересующие их вопросы бригадиру столовой, представителю Управления. Собина Т.В. напомнила родителям на что необходимо обратить внимание при родительском контроле за организацией горячего питания учащихся.

Справка по итогам общественного контроля (родительского) организации горячего питания

Справка по изучению организации питания в МБОУ "Гимназия № 69"