Информация о мерах социальной поддержки

В соответствии с постановлением администрации города Барнаула от 04.03.2015 №301 «О предоставлении компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях, муниципальных автономных общеобразовательных учреждениях города Барнаула» и на основании приказа комитета по образованию г. Барнаула № №2508-осн от 24.12.2015 «Об утверждении размера компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке в 2016 году», в гимназии в 2020 году предоставляются компенсационные выплаты на питание в школьной столовой 43 учащимся.

Положение о мерах социальной (материальной) поддержки учащихся МБОУ "Гимназия № 69" Подробнее

В МБОУ "Гимназия № 69" отсутствуют жилые помещения, общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

МБОУ "Гимназия №69" не занимается трудоустройством выпускников.