Каждый из вас, конечно, знает, что в этом году празднуется 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Война коснулась каждую семью, каждого из нас. И мы просто не имеем права не вспомнить о наших родных, о наших ветеранах, которые отдали свою молодость, вою жизнь за наше мирное небо. Российское движение школьников запускает масштабную акцию "Окна Памяти". И муниципальный детский совет РДШ города Барнаула начинает её в нашем городе. Что же вам нужно сделать?!

1. По прикреплённому макету  оформить свое окно Вместо синего квадрата разместить фотографию члена вашей семьи, участвовавшего в Великой Отечественной войне, и указать самые важные данные из его биографии. Важно учитывать, как будет выглядеть изображение с улицы: размер, "зеркальность".
  2. Сфотографировать окно и выставить в группу с хэштегами  #РДШ #РДШ22 #РДШ_Барнаул #ОкнаПамяти
  3. Рассказать всем свои знакомым, друзьям, соседям. Можно сделать объявление и разместить в своём подъезде.

Муниципальный детский совет РДШ города Барнаула запускает Челлендж акции "Окна Памяти". Мы помним и мы гордимся!!!