В условиях режима повышенной готовности предлагаем посмотреть видео-материалы по комплексному безопасному поведению детей и подростков.

Ролики опубликованны на официальном сайте КГБУ ДО «Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» (http://dooc-altai.ru/bezopasnost_detei.html) по следующим направлениям:

• безопасность в интернет-пространстве;
  • пожарная безопасность дома и на улице;
  • безопасность использования электроприборов;
  •  безопасность дорожного движения (велосипед, скейтборд, ролики и т.д.);
  • безопасность детей на водных объектах;
  • профилактика детского травматизма;
  • антитеррористическая безопасность;
  • осторожно, открытые окна.

ГУ МЧС России по Алтайскому краю подготовлены видеоматериалы по обеспечению безопасного поведения детей дома в условиях самоизоляции.

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги! В целях обеспечения безопасности детей предлагаем в режиме онлайн организовать просмотр данных видеороликов.

Ознакомиться с видеороликами можно, пройдя по ссылке: https://barnaul-obr.ru/pages/videomaterialy-po-obespecheniyu-bezopasnogo-povedeniya-detey-doma-v-usloviyah-samoizolyacii или на официальном Интернет-сайте комитета по образованию г.Барнаула в разделе «Воспитательная работа» подраздел «Профилактическая работа».

Инструктажи по безопасности жизнедеятельности

1. Охрана жизни, здоровья и техника безопасности обучающихся (вводный инструктаж)
  2. Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ «Гимназия № 69»
  3. Правила безопасного поведения на дорогах, транспорте и соблюдении ПДД