Подведены итоги городского марафона «Солнечный круг»

Положение о Совете по профилактике

Положение о "Почте доверия"

Положение об общественном формировании по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни НАРКОПОСТ

О постановке на внутриучрежденческий учет обучающихся и их семей и снятие с учета  обучающихся

Программа "Правовое воспитание и профилактика негативных явлений среди обучащихся"

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма на 2019-2020 учебный год

Наркопост

Проблема здоровья, развития и воспитания детей остаётся важнейшей государственной проблемой. Каждое образовательное учреждение призвано обеспечить не только учебный процесс, но равно содействовать нормальному развитию обучающихся и охране их здоровья. Поэтому школу следует рассматривать не только как образовательное учреждение, а, прежде всего, как социальный институт занятости, защищённости и охраны здоровья всех участников учебно-воспитательного процесса. В последнее десятилетие для нашей страны употребление несовершеннолетними алкоголя, наркотических и других ПАВ превратилось в проблему, представляющую серьёзную угрозу здоровью населения, экономике, социальной сфере и правопорядку.

Ежегодно огромное количество человек в России погибают от употребления наркотиков.

Наркомания – это болезнь и смертельный исход неизбежен. Средняя продолжительность жизни наркомана 5-7 лет с начала регулярного употребления наркотиков.

В целях повышения эффективности работы по профилактике употребления психоактивных веществ, пропаганде здорового образа в нашей школе было создано общественное формирование НАРКОПОСТ.

Памятки для родителей и учащихся