Подготовка к Новому году идёт полным ходом!!! Активисты гимназии заняты этим творческим делом!!!

Украшаем школу, чтобы создать праздничное настроение?

Распределил, кто чем будет занят и какие обязанности у каждого из класса.

И так. Изначально мы разработали эскиз новогоднего оформления школы. Затем распределили свои силы.

Младшие классы смастерили яркие новогодние открытки.

Волонтёры среднего звена оформляли фото-зону, в которую входило изготовление камина и оформление дверей классов.

Помогали нам и взрослые, они приняли на себя обязанность совместно со старшими классами нарядить ёлочку, развесить гирлянды из открыток. А старшие классы приготовили нарядные коробки, чтобы потом положить их под ёлочку. А также украсили двери своих классов, помогли учителям и ребятам подготовить окна школы к Новому году и нарядили холл яркими плакатами. В предпраздничной суете даже поучаствовали родители.

Все нашли своё место и внесли вклад в осуществлении новогоднего настроения. Но планов и задумок ещё много, мы будем осуществлять их дальше. Нас ждёт ещё выставка рисунков на тему зимней сказки, написание писем Деду Морозу, театральное поздравление от актива гимназии, игры, сценки, песни в хоровом исполнении, и, конечно,  стихи возле ёлочки для Дедушки Мороза и Снегурочки.

Все мы пришли к выводу, что Новый год, это самый яркий и желанный праздник в году. И готовиться к нему веселее всем вместе.

Первые результаты нашего творчества.